Partnerwahl

Anouschka Müller
Dipl. Ing. (FH) Architektin
Tel. 0441-96 01 712-8
mueller@msg-architekten.de
Ralf Stoschek
Dipl. Ing. (FH) Architekt
Tel. 0441-96 01 712-2
stoschek@msg-architekten.de
Christof Knoblauch
Dipl. Ing. (FH) Architekt
Tel. 0441-9601712-5
knoblauch@msg-architekten.de
Hauke Thiele
Projektassistent
Tel. 0441-9601712-7
thiele@msg-architekten.de
André Witte
B. A. Architektur
Tel. 0441-9601712-4
witte@msg-architekten.de
Ewald Gers-Grapperhaus
Dipl. Ing. (FH) Architekt
Tel. 0441-9601712-6
gers-grapperhaus@msg-architekten.de
Katrin Gollub
Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur
Tel. 0441-9601712-6
gollub@msg-architekten.de
Monika Urban
Studentische Hilfskraft
Tel. 0441-9601712-3
urban@msg-architekten.de
Ilka Buchholz (IBU-Bauzeichnungen)
Bauzeichnerin
Freie Mitarbeiterin
ibu-bauzeichnungen@gmx.de
Kai Nandrin
Dipl. Ing. (FH) Bauingenieur
Freier Mitarbeiter
k.nandrin@yahoo.de